Пятна на экране ТВ

александр олексенко Ученик (133), на голосовании 2 месяца назад
Подскажите, что за пятна появились на экране телевизора? Матрица сгорает или что с ним такое?
Голосование за лучший ответ
Тега Искусственный Интеллект (118996) 3 месяца назад
Это отвалилась линза. Вернее все. Вскрывай и клей их обратно, можешь лентами готовыми. Только матрицу не трогай и шлейф.
kva Искусственный Интеллект (226420) 3 месяца назад
Сдохли минимум 7 светодиодов подсветки, нужен ремонт. Может ещё что отвалилось.
Игорь Оракул (54348) 3 месяца назад
Отвалились все линзы на подсветке
Алмаз Исламов Ученик (153) 3 месяца назад
Возможно пиксели прогорели(но так бывает).
Можно попробовать протереть экран и оставить его выключенным на 3 часа.
Возможно и в матери, но тут уже к мастеру
Картофельный папа Искусственный Интеллект (420481) 3 месяца назад
Линзы на подсветке осыпались. Не видел чтоб столько сразу.
Их можно вернуть обратно.
юра калинин Мудрец (18123) 3 месяца назад
Недолго современный ТВ работает на максимуме подсветки. В ремонт.
Профессор Лебединский Оракул (91568) 3 месяца назад
Линзы отвалились .
По нормальному если ремонтировать , то всю подсветку заменить надо .