Steam. Смена региона и покупка золотых клеток.

mr.blue sky Ученик (85), на голосовании 2 месяца назад
сменил регион на Казахстан и при покупке золотых клеток выставляет счет в рублях, что делать??????
Голосование за лучший ответ
Илья Иманбаев Ученик (109) 3 месяца назад
Берешь и покупаешь, визуально цена в рублях, но по сути в тенге, покупаешь и у тебя все меняется на тенге, у меня так же было, главное не покупать игры и т.п. в течение 1-3 дней чтобы у поддержки не возникло вопросов