Могу ли я поставить на учет машину снятую с учета

Ольга Королва Ученик (96), на голосовании 2 месяца назад
Могу ли я поставить на учет машину снятую с учета , имея большую часть наследования.
Голосование за лучший ответ
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (227769) 3 месяца назад
разрешаю....
Ольга КоролваУченик (96) 3 месяца назад
Маладес
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (227769) Ольга Королва, очередная ТП спрашивает ЮР вопросы в категории автоспорт, мозгов нет, от слова совсем....
Димасик Незнакомец Мыслитель (7185) 3 месяца назад
Если вы имеете ввиду прекращение регистрации то да, можете. А вот если она прям снята с учета то вряд ли, так как она должна быть в утиле
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (284176) 3 месяца назад
Нет, только 100% или надо писать заявления от всех собственников...
Cергей Ревенс Мыслитель (8671) 3 месяца назад
Заходишь на сайт своего ГАИ и читаешь инфу что необходимо для постановки на учет.