Кто может подсказать где купить термометр с проводом

Артём Рязанов Ученик (111), на голосовании 2 месяца назад
нужен термометр для проекта по физике срочно
Голосование за лучший ответ
Ann_Dyx Мыслитель (8004) 3 месяца назад
А по проводу будете ртуть выводить из термометра?
Артём РязановУченик (111) 3 месяца назад
нет замеры делать надо
Анна Бородина Оракул (69214) 3 месяца назад
возьми термометр и привяжи бечёвку.
Артём РязановУченик (111) 3 месяца назад
я боюсь что мой термометр не выдержит
Анна Бородина Оракул (69214) Артём Рязанов, так про какой термометр с проводом ты
Артём РязановУченик (111) 3 месяца назад
электронный
Анна Бородина Оракул (69214) Артём Рязанов, собрался какой то проект делать , а сам только мычать можешь--то термометр с проводом, то электронный. Сказать чего надо можешь?
Nick Оракул (80759) 3 месяца назад
мультиметр + термопара.
Артём РязановУченик (111) 3 месяца назад
как пользоваться не особо понимаю, и не знаю ли есть термопара у меня
Nick Оракул (80759) Артём Рязанов, мультиметр с функцией измерения температуры с ним идёт термопара (с проводом для подключения) на вальдберис, озоне и проч. продают.
Артём РязановУченик (111) 3 месяца назад
понятно посмотрю у себя
1Alex1 Мастер (1117) 3 месяца назад
в интернет-магазине, или если вы в городе живете, то в хозяйственных магазинах может быть раздел с электроникой и там такие термометры продаются и еще блоки питания есть, как раз для лаб по физике полезно.
Артём РязановУченик (111) 3 месяца назад
понятно спасибо
Dreamcatcher Оракул (91790) 3 месяца назад
срочно не получится, все магазы закрыты
Артём РязановУченик (111) 3 месяца назад
до конца 24 06 2024
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (189098) 3 месяца назад
Недавно покупал ТРМ-10 на озоне. Проще некуда, но точность невелика.
Артём РязановУченик (111) 3 месяца назад
без маркетплейсов
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (189098) Артём Рязанов, я решаю проблемы наиболее простым способом. Если ты хочешь извращений, то это не ко мне.
elfey ciklonov Гуру (4245) 3 месяца назад
Если нет специализированного магазина с электронными компонентами у вас в городе, то в магазинах с бытовой техникой может быть в отделе кухонной утвари ("кухонный термометр"). Применяется для измерения температуры продукта во время приготовления еды (выглядит как щуп). Или взять "метеостанцию" с выносным датчиком. Главное для начала определитесь с диапазоном температур. А то например медицинские больше ориентированы на температуру человеческого тела.
вот для примера