Как удалить химичесй запах новой мебели

Елена Профи (620), на голосовании 4 месяца назад
Короб нового дивана из ПВХ и ЛПВХ жутко пахнет какой-то химией. Уже неделю в комнате находиться невозможно. Чем можно устранить эту проблему? Очень надеюсь на умельцев.
Голосование за лучший ответ
Гений Николы Теслы Просветленный (26323) 5 месяцев назад
Мебель сама отстоится и запах выветрится...
ЕленаПрофи (620) 5 месяцев назад
Увы, за неделю запах ничуть не изменился((
Гений Николы Теслы Просветленный (26323) Елена, Проветрится, нужно просто подождать.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700221) 5 месяцев назад
никак у сестры шкаф два года вонял.это ламинация такая дерьмовая
попробуйте уксусом протереть и погреть феном.а в диване и ткань может вонять и поролон...
Николай Николаевич Просветленный (32774) 5 месяцев назад
Никак. Только ждать. Пока Само выветрится.