Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Беременность 37 и 1 Болит спина копчик и вниз живота болит и отпускает

Сюзанна Сюзева Ученик (104), на голосовании 2 месяца назад
Беременность 37 и 1 выписали с больницы 24 числа говорят все хорошо когда рожать не сказали болит вниз живота поясница и копчик одновременно то отпускает то болит как схватками воды не отходили
Голосование за лучший ответ
Ирина Высший разум (133315) 3 месяца назад
Позвони в скорую и проконсультируйся
Яна Лю Ученик (191) 3 месяца назад
Так всегда во время беремености, привыкайте, смотря какой срок у вас.
Если что ещё может ломить ноги и болеть лобок. А также большой живот перекрывает кое какие вены и тогда боль ещё больше. Делайте массажи, мази мажте и т.д.
Прочитайте в инете как сбавить боли прибеменности.
Если вы имели ввиду 31 это не возраст свой а недели беременности, то я хз.
начните считать схватки.
Но 31 неделя рановато для родов, если родите готовьтесь к осложнениям…
Придется таскаться с ребенком, может быть ряд болячек
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (463735) 3 месяца назад
ну сама подумай, плод растёт, меняется положение позвоночника, не удивительно, что болит низ живота и поясницы
Сергей Романович Искусственный Интеллект (280951) 3 месяца назад
Боль в лобке? При разведении ног усиливается?
Елена Филатова Просветленный (31311) 3 месяца назад
По-русски пишется ИЗ БОЛЬНИЦЫ. Вы из деревни?) Сюзанна безграмотная....)))

У Вас доношенная беременность. Поэтому возможны тренировочные схватки. Не пишете - первородящая или повторка...
Рекомендации РАЗНЫЕ!!! периодичность болей ТАКЖЕ имеет значение.
КТО тебе скажет, КОГДА рожать?!?)))) Этого даже господь бог не знает!!!
Если беспокоит - надо топать на внеочередную явку в консультацию!
Сюзанна СюзеваУченик (104) 3 месяца назад
По моему вас не должно касаться как я пишу не нравится что то мимо пропускайте и не отвечайте на мой вопрос по моему внятно донесла свои слова до вашей головы
Елена Филатова Просветленный (31311) Без знаков препинания, с которыми Вы (ПИШЕТСЯ ПО-РУССКИ С ЗАГЛАВНОЙ БУКВЫ) совсем не знакомы - НЕВНЯТНО)))) И очень смешно... КОГО ВЫРАСТИТЕ, ЕСЛИ САМИ ДАЖЕ ГРАМОТЕ НЕ ОБУЧЕНЫ? ТАКОЕ ЖЕ БЫДЛО?
Елена ФилатоваПросветленный (31311) 3 месяца назад
И рот мне не надо затыкать!
Здесь спрашивают и отвечают ВСЕ, кто хочет.
Командовать на своей кухне будешь!