Знакомая забыла ответить на мои сообщения (подробнее в тексте вопроса)
Ещё неделю назад я написала знакомой и она сказала что сейчас занята и не может прочитать мои сообщения и что прочитает и ответит позже. В итоге уже прошла неделя и она видимо забыла. Теперь нужно написать ей по другому поводу. Стоит ли писать про то, что бы она прочитала те сообщения или просто по нужному мне сейчас поводу писать?
Если нужно написать по делу - пиши, если "по другому поводу", то зачем писать человеку, который твои сообщения не читает и на них не отвечает?
...а позвонить нельзя?
У человека может быть сотня контактов в телефоне, в телеграмме, в вайбере и пр,
думаете она все просматривает каждый день, особенно если ей все чего-то пишут?....
вот ей больше делать нечего.
просто забила
либо твоя значимость для нее низка, либо она такая растяпа рассеянная
делай вид, что ничего не было, просто забей на эту ситуацию
ну и не возлагай на нее больших ожиданий больше
скажи ей "знаешь, что те кто обещают ответить позже, но так и не отвечают - попадают в ад?"
забила*