Если вы продаете свои фото на фотостоках какой камерой снимали в начале стоковой карьеры?

Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (375623), открыт 5 дней назад
я такой снимала

3 ответа
Dmitry Искусственный Интеллект (591746) 5 дней назад
Продавал давным-давно, снимал я тогда на Pentax *ist DS. И что вам дала эта информация?
обучение фото дорогоМудрец (19463) 5 дней назад
они об этом не думают. Они вообще это не умеют делать...
Раз-Два Оракул (54473) 5 дней назад
Очень информативно.... Модель бы хоть написала этого чуда
обучение фото дорогоМудрец (19463) 5 дней назад
а зачем? чтобы что?
обучение фото дорого Мудрец (19463) 5 дней назад
и чё? и какая разница? и какой смысл вам знать, чем я снимал когда то? что это может дать практически? просто полялякать? ну так к бабушкам у подъезда велкам! ни вам эта инфа ничего не даст, и нам по барабану, на что вы снимали тогда и снимаете сейчас.