ПомогИте составить иск или досудебку в общих чертах , УК обязалась возместить ущерб залития до 20.06.24, но не выполнила

ВАС ИС ДАС Мудрец (17580), на голосовании 1 день назад
обязательства по соглашению досудебном у подписанному сторонами и деньги не поступили на расчетный счет.
Голосование за лучший ответ
Аленка Просветленный (38876) 1 месяц назад
досудебка не нужна, составляете исковое заявление и по защите прав потребителей взыскиваете неустойку, штраф 50% от присужденной судом суммы
ВАС ИС ДАСМудрец (17580) 1 месяц назад
Здравствуйте, по зпп , а по какому пункту , тут же нарушение соглашения (сроки):выплаты до определенного срока на р/с?
ВАС ИС ДАСМудрец (17580) 1 месяц назад
Если вам не сложно укажите статьи
АленкаПросветленный (38876) 1 месяц назад
ст. 4 качество оказания услуг, ст. 31 сроки удовлетворения отдельных требований потребителя, ст. 13 штраф, ст. 15 компенсация морального вреда