Как установить навесной испаритель на заднюю стенку на данном холодильнике

миха миха Ученик (4), на голосовании 2 месяца назад
Если на задней стенке расположен светильник и регулировка мощности как же туда установить навесной испаритель или всё-таки придётся потрошить заднюю стенку снаружи устанавливать медную трубку?
Голосование за лучший ответ
B3vat Гуру (2854) 3 месяца назад
Засунь себе в жопу
Александр Мудрец (13801) 3 месяца назад
Он nofrost, там канал воздушный проходит. Испаритель там нужен как козе баян