Что делать если при установке Чита на стандофф пишет что, приложение конфликтует с другим пакетом?

Артем Добрый Ученик (94), открыт 3 дня назад
4 ответа
Андрей . Знаток (355) 3 дня назад
Удали уже установленный стендофф
Артем ДобрыйУченик (94) 3 дня назад
Я и так удалил приложения нету
Андрей .Знаток (355) 3 дня назад
Тогда плакать
www www Искусственный Интеллект (125277) 3 дня назад
Значит вы уже раньше наставили себя троянов и теперь их уже девать некуда...
Артем ДобрыйУченик (94) 3 дня назад
Круто
Dream Мыслитель (9060) 3 дня назад
ага скачивать софт фиг знает откуда и не указав даже его название жаловаться на его работу
Артем ДобрыйУченик (94) 3 дня назад
Это проверенный канал, 60к подписчиков, и 3к отзывов.
Dream Мыслитель (9060) Артем Добрый, да ну, так сложно подписчиков накрутить и отзывы, скинь ка мне его
Артем ДобрыйУченик (94) 3 дня назад
Ovnerk
Dream Мыслитель (9060) Артем Добрый, даже чат не привязан к каналу, вот какое доверие, а так софтов а тем более бесплатных щас нету, а если и есть забанит почти моментально
Артем ДобрыйУченик (94) 3 дня назад
Enter our chat шутка для тебя?
Dream Мыслитель (9060) Артем Добрый, ага, в который тебя принимают, а не который открытый, а так советую перейти на другой софт
Артем ДобрыйУченик (94) 3 дня назад
На какой, где я его найду, все у кого я покупал скамеры.
Dream Мыслитель (9060) Артем Добрый, да, щас все софты на телефон рано или поздно банит, толькл если с эмуляторов на пк
Артем ДобрыйУченик (94) 3 дня назад
Знаешь софт на ПК, у меня есть как раз он
Dream Мыслитель (9060) Артем Добрый, я их и делал power girl помогал, вроде я один из первых кто скинченжер с наклейками сделал, да и очень быстрый