Родители сравнивают с другими детьми

Масаки Кэри Ученик (17), закрыт 2 месяца назад
смотрели телешоу про способностей детей, подростков, и тут родители начали говорить по типу что "смотри, вот что умеет, а ты ничего не умеешь кроме как лежать и зависать в телефоне" ну сравнивают, что с этим делать
Лучший ответ
Amir Shadeev Гуру (2995) 3 месяца назад
Это худшая ошибка при воспитании детей. В некоторых странах этого бы уже хватило для проверки органами опеки
Остальные ответы
Дмитрий Александрович Просветленный (34889) 3 месяца назад
Ничего, ну или добивайся чего то, а не зависай в телефоне.
www www Искусственный Интеллект (130185) 3 месяца назад
Сравните их с другими родителями... (А Пушкин в вашем возрасте уже сдох)
ЧВК ФЕМБОЙЧИК Гуру (4420) 3 месяца назад
Покажи им детей наркоманов
Пётр Крысин Профи (663) 3 месяца назад
Стать круче этих детей. Ну или как уже сказали, сравни их с другими людьми в их возрасте, с всякими учёными и Т. Д.
Блум Мыслитель (6537) 3 месяца назад
сравни их с олежой тиньковым, спроси почему они не такие же богатые а зарабатывают 100ку на двоих
Пётр КрысинПрофи (663) 3 месяца назад
С чего ты взял, что его родители не миллиардеры?
Блум Мыслитель (6537) Пётр Крысин, миллиардеры бы его не доставали за телефон
zarik Гуру (3354) 3 месяца назад
Главное ты не повторяй их ошибок)
Кто-то Профи (992) 3 месяца назад
Я таких драк между родителями в детстве насмотрелась, что иронически их воспринимаю)))))
Мама Чоли Искусственный Интеллект (323347) 3 месяца назад
обидеться на родителей и уйти с ними в детский дом
Lisa Patrikeevna Мастер (1001) 3 месяца назад
Не все родители знают, что дети визуально считывают их, а потом у детей эта инфармация работает на уровне подсознания.

У нас разные способности, и это естественно. Всегда будут люди, которые, кажется, лучше нас.
Поделюсь библейским рабочим советом: " Но каждый пусть оценивает собственные дела, и тогда он сможет радоваться своим успехам, не сравнивая себя с другими.  Ведь каждый понесёт свою ношу. "
Надо знать свои сильные стороны!
Паутинка Искусственный Интеллект (185110) 3 месяца назад
Отвечай так: "От осинки не родятся апельсинки!"))