Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вам нравится парфюм fleur narcotique?

Ирина Кайратовна Ученик (72), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
◀◀◁✪╠L̷O̷G̷A̷N̷ ̷G̷R̷E̷Y̷╣✪▷►► Мудрец (11158) 3 месяца назад
Мне нравится художник fleur а про парфюм не знаю.
Лусиана Эдбург Знаток (435) 3 месяца назад
Да. Прошу мать купить в масле
Яна ....Оракул (74263) 3 месяца назад
Не выпускается он в масле
Лусиана Эдбург Знаток (435) Яна ...., у моей дуры матери был в масле
Sergey Гуру (4153) 3 месяца назад
Вообще нравится это направление, в смысле цветочно-фруктовые ароматы, но Fleur Narcotique Ex Nihilo, по моему мнению, не о чём.
Memento Оракул (69892) 3 месяца назад
Нет. Мне из этой оперы Azora Attar Collection больше нравится)Они чем-то схожи. Но вот Аттар нравится больше. Он более унисекс по звучанию. Ну и цена в два раза ниже)
jaywee Мастер (1269) 3 месяца назад
Меня от него и его аналогов блевать тянет))) что-то есть в нем такое стрёмное для меня
Яна .... Оракул (74263) 3 месяца назад
Нет.
При всей его распиаренности, сколько ни подходила к нему-в памяти не остается ничего.
И зачем мне такое?
Laina las Ученик (28) 3 месяца назад
Мне вообще не нравится.