Отделочный материал для ванной и плитки

Elena Sergeevna Ученик (98), на голосовании 2 месяца назад
Как называется, то что между плитками на картинке?
Голосование за лучший ответ
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (147136) 3 месяца назад
Затирка
Иван РомановПросветленный (26691) 3 месяца назад
Блестит, как будто не затирка. Это точно она?
vladimir ivanovИскусственный Интеллект (147136) 3 месяца назад
Затирки разные... Лучшая - церезит...
Claudio Martinez Гуру (3112) 3 месяца назад
На картинке изображён материал, который называется "затирка" или "шовная масса". Этот материал используется для заполнения промежутков между плитками после их укладки. Затирка помогает закрепить плитки, защитить швы от влаги и грязи, а также дает более завершенный внешний вид покрытию.
дима иванова Ученик (194) 3 месяца назад
Это пластиковая панель а не плитка. Так затереть не возможно
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (457492) 3 месяца назад
как-то попадалось видео, под штукатурку укладывали серебристую плёнку. Потом её очищали, снимая защитный слой. тут, судя по всему, что-то подобное