Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Неужели на различную косметику и средства для ухода уходит столько алое ?

Инга Жукова Ученик (107), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Анютина Глазка Высший разум (139863) 3 месяца назад
Столько - это сколько?
Вот состав крем-мыла с алоэ вера.Ткните меня носом, где там алоэ? Или вера?)))))))
Вера есть в рекламные уловки маркетологов.
Те же кремы на 80-90% состоят из основы - водно-жировой эмульсии, а где-то там в последней трети списка ингредиентов болтаются и алоэ, и прочие полезные компоненты.
Да и не нужны они в больших количествах.
Содержание того же витамина Е, столь полезного для кожи, в хороших активах не превышает полутора процентов.
Так что, и алоэ хватает, если указывать правильно содержание, и всего остального. И покупать можно и нужно.
При условии, что на этикетке не написано 99%)))))
Яна ....Оракул (74263) 3 месяца назад
Ни одно алоэ не пострадало!
Анютина Глазка Высший разум (139863) Яна ....,