Что делать, если заставляют в школе носить платье (чёрное) с фартуком, даже юбку одеть нельзя . Про брюки я промолчу

Любитель Америки Ученик (121), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
не лезь под кожу Знаток (318) 3 месяца назад
Не звезди,шлюх.
Любитель АмерикиУченик (121) 3 месяца назад
Вообще-то я не вру,смысл?
не лезь под кожу Знаток (318) Ты не просто лжёшь,ты проплаченный,потому и грю - шлюх,проститутка жизни)
Любитель АмерикиУченик (121) 3 месяца назад
Научись для начала правильно формулировать предложения,вот тогда и поговорим
не лезь под кожу Знаток (318) нет,мы поговорим,когда ты перестанешь быть ведомым)
Любитель АмерикиУченик (121) 3 месяца назад
Угомонись
На пустом месте создаёшь конфликт
Любитель АмерикиУченик (121) 3 месяца назад
Не конфлик а конфликт,не аще а вообще. А во вторых ты обвиняешь меня во лжи, хотя это даже не ложь. Да,давай напиши, будет над чем посмеяться
не лезь под кожу Знаток (318) Ты не отпишешь правильно с тремя согласными,прогугулишь)не придирайся к опечаткам,а то вы там на т-9 всё жалуетесь,неучи)
не лезь под кожуЗнаток (318) 3 месяца назад
гласными,пардоне)
Любитель АмерикиУченик (121) 3 месяца назад
Аа,у тебя мозгов хватило обратить внимание только на 1 предложение.. Ты остальное прочитай, сам угрожал что пару словарный словечек напишешь и я сдуюсь, давай, пиши
не лезь под кожу Знаток (318) отдохну-отпишу)если вспомню о тебе)не угрожал,ты ешо не знаешь,что такое угрозы)
не лезь под кожуЗнаток (318) 3 месяца назад
тем более исполнимые.
Любитель Америки Ученик (121) не лезь под кожу, Исполнимые,говоришь... Боюсь как бы ты у меня под окном не запищал
Любитель АмерикиУченик (121) 3 месяца назад
А что это тогда за высер неандертальца был? :D
не лезь под кожуЗнаток (318) 3 месяца назад
а чё ты ждёшь в инете,ты меня троллишь,я тебя)
не лезь под кожуЗнаток (318) 3 месяца назад
очень бойся,проститутка жизни)
Сергей Ремин Мудрец (14417) 3 месяца назад
на самом деле это хорошо. руссия хороша тем что голые ляжки в школьной форме щеголяют)
Дмитрий Шнайдер Просветленный (24957) 3 месяца назад
Ну, если ты мальчик, то протестовать и говорить твёрдо, что тебе не идёт такой фасон.
Мишка Фреде знает Просветленный (36272) 3 месяца назад
А что тв сделать сможешь? Пойти заявление писать? Тут уже только платье носить и всё
silver patina Мастер (2130) 3 месяца назад
Юбку можно только надеть. Одеть - можно только задницу в юбку.

Форма хороша тем, что люди учиться приходят, а не самоутверждаться за счёт менее богатых учеников.

Но плоха тем, что ограничивает самовыражение во время учёбы.

Что делать - очевидно, сменить школу.
Джимми Дональдсон Мастер (1752) 3 месяца назад
Ну, это не норм... Стоп ты парень или девушка?
Любитель АмерикиУченик (121) 3 месяца назад
Не парень я
Джимми Дональдсон Мастер (1752) Любитель Америки, а кто ты из 52 гендеров
Дмитрий K Мастер (2378) 3 месяца назад
Что делать? Читать положение о форме одежды в твоей школе, там все написано. В соответствии с федеральным законом об образовании разрабатывается педсоветом с привлечением советов родителей и учеников, при их наличии. Соблюдение "Положения" обязательно к выполнению.
ilana moses Искусственный Интеллект (264621) 3 месяца назад
не верю. такой формы уже давным давно не существует. ее не производят. ты просто троль