Нарушение ЦНС у ребенка.

vika hrusheva Знаток (471), на голосовании 2 месяца назад
Снижение степени возбудимости ЦНС.
Уровень функциональных возможностей снижен.
Устойчивость функционального состояния ЦНС снижена.
Ребенку 4, 8.
Что делать?
Голосование за лучший ответ
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (418334) 3 месяца назад
Лечить у невролога и детского психиатра.
vika hrushevaЗнаток (471) 3 месяца назад
Если пойдем к врачу, боюсь что на учёт поставят. Хотелось бы узнать что помимо этого можно сделать для начала. И вообще в принципе серьезность диагноза
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (418334) vika hrusheva, и чем учет помешает? Или лучше принять позу страуса и делать вид, что ребенок здоров? Или лучше полечить и сделать его максимально здоровым, чтобы пошел в нормальную школу? Начать с получения номерка к неврологу детской поликлиники.
Дарья Профи (723) 3 месяца назад
Если до 4 лет было норм, откуда сейчас диагноз?
Не ходите по врачам, у них задача залечить
vika hrushevaЗнаток (471) 3 месяца назад
Приезжали мед осмотр в детский сад, отсюда и диагноз.
Дарья Профи (723) норм у вас ребенок Не слушайте никого