Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ребята пить ли таблетку "ибупрофен"

Тимур Пытляк Ученик (36), на голосовании 2 месяца назад
Стоит ли пить таблетку ибупрофен? Я так думаю что у меня остеохондроз. Поэтому что все симптомы совпадают. Стоит ли выпить? Или не пить потому что может это не остеохондроз?
Голосование за лучший ответ
Никита Ахмадишин Ученик (151) 3 месяца назад
Сходи к врачу тогда все скажет
Деньги чистое зло Гуру (2627) 3 месяца назад
ибупрофен по моему при температуре свыше 38 градусов
Sophia E Гуру (2609) 3 месяца назад
Это обезболивающее средство и жаропонижающее. Если сильно болит, можете принять, а дальше к врачу.
Вавилин Дмитрий Ученик (163) 3 месяца назад
Если температура больше 38 градусов то определённо стоит. Я сам не раз пил данное лекарство и оно помогает, для самолечения лучшее лекарство.
Сергей Романович Искусственный Интеллект (280938) 3 месяца назад
А зачем? Остеохондроз - это на всю жизнь, она его не вылечит
Карина Веркина Ученик (230) 3 месяца назад
Вряд ли вам он поможет. Там же комплексное лечение требуется. Мне прописывали нейропротекторы, они для сосудов нужны. Хондропротекторы обязательно назначают, и от боли мне релоприм хорошо помог. Вообще, лучше вам к неврологу обратиться.