11 месяцев назад
от

Я вешу 43, рост 156, 12 лет, лишний вес?

Интересно ваше мнение, только без хэйта, то что я ещё маленькая.
Я вешу 43, рост 156, 13 лет, смотрела в интернете мой ИМТ написано что у меня дефицит массы тела, а я наоборот считаю что у меня есть лишний вес.
Как вы считаете лишний или норма?

Анонимный опрос
Норма
Дефицит
Лишний вес
Всего голосов: 25
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Это рак!!!!!!

Да даже по ИМТ пожалуйста, у вас среднее значение (17.7) для нормы.

Вот, нашел

Это где Вы нашли про недостаток веса? Не надо путать телосложение с "жирностью". У Вас телосложение на грани между "сухощавым" и "средним", т.е. устойчиво в пределах нормы.

Худенькая ты. А так вес по сути нормальный