Я не могу понять ценность денег

Довуд Сафаоов Ученик (12), на голосовании 2 месяца назад
Типо заработал 300.000₽ за этот месяц лета мне 16 лет все прошлое время жил в нещете типо и чо дальше
Голосование за лучший ответ
Солид Вэйвег Ученик (42) 3 месяца назад
Ну типо переведи мне на карту плз
Sheikh Ученик (35) 3 месяца назад
Радоваться, если так еще поработать, мб на квартиру к совершеннолетию накопишь) )
Довуд СафаоовУченик (12) 3 месяца назад
С телефона с 0₽
Ло Мастер (2147) 3 месяца назад
Достаточно съездить в Москву и башню снесет)
Деньги это же столько возможностей... если не знаешь ценности, то попробуй долгосрочные вложения, типа новый телефон-ноут, одежда, может секции какие нибудь, кружки
Dima HekTo Ученик (161) 3 месяца назад
Стань бомжом и поймёшь
zzz Мудрец (10610) 3 месяца назад
положи на карту под проценты, пока не поймешь что с ними делать
Vasiky Pupkeen Мудрец (18251) 3 месяца назад
Биткойнов каких нибудь, которые обналичить не можешь и только любуешься на выдуманные циферки, которые деньгами не являются?

Дальше иди обналичь попробуй.