Куда на них жаловаться, чтоб им по справедливости надавали?..

Закатай Губу Ученик (3), на голосовании 1 день назад
Текста ненадо, всё на скриншотеКОГДА Я ВЫШЛА ОТТУДА Я ПЛАКАЛА
Дополнен 1 месяц назад
У меня нет доказательств, я пыталась снять это, а меня привязали к кровати и обколи галопередолом?
Эффект от таблеток галопередол: дергаются глаза и губы
Эффект от уколов галопередол: опрокидывается шея назад до упора, остаются синяки, ты становишься в мост, у тебя закатываются глаза, тебе больно, ты плачешь и умоляешь вколоть тебе мышчерасслобляющий укол, а его колят +- через 40 минут 1000/10, какое стоп слово?
Голосование за лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (213071) 1 месяц назад
Производителям собачьего корма.
Закатай ГубуУченик (3) 1 месяц назад
Не смешно, изгой
ЛиНикИскусственный Интеллект (213071) 1 месяц назад
Ну, если чел знает вкус собачьего корма. то очень даже по адресу будет жалоба. Смеяться ,да, не будем, дурашка.
Закатай Губу Ученик (3) ЛиНик, я его пробовала ради интереса, поэтому выдвинула такое сравнение. А писать такую неуместную хрень ненадо, понятно?
owl Просветленный (30741) 1 месяц назад
В полицию, снять побои и возможные доказательства предоставить. Объединиться массово при написании заявления.
Мне жаль тебя и всех ребят, кто там был :(
Эта ситуация отражает типичное поведение российских бесплатных психиатров. Ходят туда ради зарплаты в 2 копейки, о людях не думают.
Вот она, страна возможностей с прекрасной медициной! Браво!
Закатай ГубуУченик (3) 1 месяц назад
У меня нет доказательств, я пыталась снять это, а меня привязали к кровати и обколи галопередолом?
Эффект от таблеток галопередол: дергаются глаза и губы
Эффект от уколов галопередол: опрокидывается шея назад до упора, остаются синяки, ты становишься в мост, у тебя закатываются глаза, тебе больно, ты плачешь и умоляешь вколоть тебе мышчерасслобляющий укол, а его колят +- через 40 минут 1000/10, какое стоп слово?
owl Просветленный (30741) Закатай Губу, мда.. настоящее издевательство. Мне самому на днях идти в больничку (я аутист). Даже не знаю, чего мне ожидать