Статья 97 часть 2 пункт 8 ,что это за статья?

Blow Away Ученик (30), на голосовании 1 день назад
Либо в Кыргызстане,либо в ссср
Голосование за лучший ответ
Цветикъ Мыслитель (5903) 1 месяц назад
Выезд осужденных за пределы исправительных учреждений в Кыргызстане
Марина Усачева Просветленный (29473) 1 месяц назад
СССР давно нет, знатоков законов иностранного государства тут нет, да вы и не указали про какой именно закон вы речь ведете. Вы даже не представляете какое количество законодательных актов может иметь указанную нумерацию. Или нам следует погадать?