Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что вы думаете о красивой графике в играх?

lion4ik Искусственный Интеллект (107630), открыт 3 дня назад
Я думаю что хорошая картинка обязательно должна быть в игре, но это не означает что все игры должны быть типо форзы, вон в терарии все выглядит стильно и красиво главное чтоб смотрелось хорошо
Проголосовало 24 чел
Варианты ответов
4
3
1
3
4
1
8
Комментарии
Алан ДжафаровУченик (158) 3 дня назад
только для графона мне нужна 4070 super
lion4ik Искусственный Интеллект (107630) Алан Джафаров, поч, даже на 1050 ти можно насладится более менее реалистичной картинкой
T_WITCHМыслитель (5156) 3 дня назад
для меня геймплей важнее
в майне графика кубики, но он о][уенен же
Пятница вечноПрофи (780) 3 дня назад
Бравл старс
Louisiana PurchaseПросветленный (42679) 3 дня назад
В игре важна целостность стиля и гемплей. Сколько есть игр с красивой графикой, скучным сюжетом и банальным геймплеем. Кстати, не считаю RDR2 какой-то особенно красивой игрой. Абсолютно скучные, хоть и реалистичные пейзажи и мир. Тот же Хорайзен, Цусима или Дэз Стрендинг выглядят намного интереснее.
lion4ik Искусственный Интеллект (107630) Louisiana Purchase, если их не изучать то да, а вот в дед стрендинг к примеру пойду я кудато где нет по карте не сюжетрых мест не чего вообще и найду угадай что, нечего! А цусима вообще не моё, Японский сетинг вообще не для меня.
Араб АрабовичУченик (136) 3 дня назад
Лично мне абсолютно пофигу на графику, главное чтобы было интересно и атмосферно, катаю в мору 2002 года и в готику 1,и кайфую
Mr Morr Просветленный (34206) Араб Арабович, И как успехи?
Mr MorrПросветленный (34206) 3 дня назад
Ага, попался! Так, что мне выбрать? Эй Лео, что бы ты выбрал, на моем месте?
lion4ik Искусственный Интеллект (107630) Mr Morr, да первый вариант выбирай