Почему одна молодая девушка из двух, лет пятнадцати, подпрыгивала попой вперёд и смеялась когда я шол?

NoFear Ученик (25), закрыт 2 дня назад
Смеялось надо мной или что мне надо уже начинать или что это я девушка?
Лучший ответ
Павел Гариев Мыслитель (5230) 2 дня назад
Ты просто себе накручиваешь что она что-то имела в виду, может она просто пьяная была или ты в момент попался когда у неё в голову пришла идея так сделать. Я не раз видел когда кому-то казалось что это над ним смеются но на самом деле всё было не так.
Если ты серьёзно на этом зациклился то тебе нужна помощь
NoFearУченик (25) 2 дня назад
Ну они туда прошли где я сидел потом оттуда где я сидел с другой стороны прошли и пошли
Остальные ответы
Максим Шаров Искусственный Интеллект (240951) 2 дня назад
секса с тобой хочет, это скрытый сексуальный сигнал, по классификации Лейл Лаундес называется "глупышка".
NoFearУченик (25) 2 дня назад
Я верен одной девушке хоть и безответно
Максим Шаров Искусственный Интеллект (240951) NoFear, тогда игнорировать ее сигналы
Тимур Мастер (1220) 2 дня назад
Она Ванга-2 и знала, что ты, непись, напишешь ШОЛ
Аноним Анонимов Ученик (122) 2 дня назад
Ну, тут может быть много вариантов:
  1. Она пьяная
  2. Она хочет тебя
  3. Попался под ситуацию (Смеялись не над тобой)
NoFearУченик (25) 2 дня назад
Я тоже притворялся что пьяный пья квас, норвеги знают что это?
Дейв Оракул (96105) 2 дня назад
Может быть мамаду нет на свете?
Может быть на другой я планете?
Может быть это я - мамаду?
Может быть я сейчас подойду? ("Манго-манго")