Майнкрафт старый бедварс.

Яков Всяков Ученик (60), открыт 2 дня назад
Всем привет, я хочу создать режим со старым бедварсом (с бронзой, железом, золотом) но не могу найти карты под них, пожалуйста скиньте карты под такой бедварс, всем спасибо.
2 ответа
Dima German Мастер (1233) 2 дня назад
вот https://minecraft-inside.ru/maps/79329-working-bedwars-arena.html
Яков ВсяковУченик (60) 2 дня назад
это не карта старого бедварса.
Dima German Мастер (1233) Яков Всяков, а про какой старый бед варс ты имеешь ввиду?
Евгений Play Просветленный (27058) 2 дня назад
Так спиз... позаимствуй с серверов (есть мод, который может скачивать карты - World Downloader)
Яков ВсяковУченик (60) 2 дня назад
к сожалению серверов с такими картами я не знаю(
Евгений Play Просветленный (27058) Яков Всяков, Найти не сложно, бери любой пират сервер с весиями 1.12.2 и ниже с играми бед варс, заходишь на карту, включаешь мод и вуаля, вот тебе и карта