Посмотрите ближайшее будущее

Наталья Шалаева Ученик (8), на голосовании 2 месяца назад
Уважаемые мастера! Посмотрите пожалуйста, появится ли в моей жизни мужчина в ближайшие 2 месяца. И если можно при каких обстоятельствах я с ним познакомлюсь. Наталья 16.05.1970. Благодарю
Голосование за лучший ответ
Марь Иванна Просветленный (41310) 3 месяца назад
предстоит отправить презент или сумму денег какому-то дальнему родственнику или знакомому.
в большинстве случаев будет означать разочарование кверента. Если расклад делается на конкретного человека, то разочарование будет именно в нем. Причем, связано такое отношение, видимо, не с единичным случаем, высказыванием или действием, а с некоторой закономерностью, становящейся необратимой. В случаях, когда кверент холост, говорит о полной разочарованности его в любовных отношениях.
. . Искусственный Интеллект (288959) 3 месяца назад
Хм. Ещё хотите мужчину. Процентов 10 есть в вашу пользу.