Найти фильм, очень нужно

Валентина Никитина Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Её пытать... Супруги-садисты-людоеды приглашает к себе в дом бездомную, покормили и в ванную она сходила. потом оказалось ей подмешали что-то в стакан и она падает в обморок. Просыпается где-то в подвале, на кровати вроде, её руки и ноги привязаны к углам кровати и она голая. Её пытают и насилуют, а потом вроде и съесть попытались, но вроде её спасает парень.. дальше трэш полный.. Внезапно все зомби стали и хотели её с парнем сожрать... или она сама парня сожрала.. не помню.. ничего не напоминает? помогите пожалуйста узнать что за фильм, очень надо!
1 ответ
Капитан Очевидность Мудрец (16895) 1 неделю назад
антология ужасов какая-то, название не помню... она девке еще сосок откусила вроде
«I’ll be back»Высший разум (235010) 6 дней назад
этот фильм уже 4 года назад искали) с таким же описанием
https://otvet.mail.ru/question/218842626
Валентина Никитина Ученик (95) «I’ll be back», поэтому и спрашиваю название