Работа курьером по доставке еды или посылок.
Здравствуйте! Кто работал курьером или работает посей день, расскажите сколько можно реально там заработать. К примеру такой сервис как Dostavista.
В Воронеже один человек 1300000 заработал за год пешком, прошёл около 7000 км. Это Яндекс еда и Яндекс доставка. Но он себя помучил. Почти без выходных. Бывало по 50 км в день.
Курьер партнёра сервиса Яндекс.Еда. Доход до 140 000 рублей. Одежда, экипировка · Доход до 140 000
Судя потому что курьеры не покупают дорогих машин, зарабатывают они мало. Не, говорить то можно что угодно, а вот факты...
Ну и не забывай, что деньги платят только за ответственность, которую можешь взять на себя и больше ни за что. А у курьера какая ответственность? Да никакой. Поэтому там не шибко то и много платят
ну смотря каким курьером