Карина 25
(104),
на голосовании
3 месяца назад
Как понять и что писать( указать) в графе: 1)Кадастровый номер объекта капитального строения объекта (территории) предпринимательства, номер регистрации права собственности на земельный участок. 2) Вид права на объект капитального строения объекта предпринимательства, номер регистрации права собственности____
1)Кадастровый номер объекта капитального строения объекта (территории) предпринимательства, номер регистрации права собственности на земельный участок.
2) Вид права на объект капитального строения объекта предпринимательства, номер регистрации права собственности____