Как можно отсрочить повестку на несколько дней

Александр Данилов Ученик (105), на голосовании 10 часов назад
Как можно отсрочить повестку на несколько дней. Я диплом получаю второго июля а повестка 30 июня очу получить диплом и пойти в армию
Голосование за лучший ответ
Voldemar Просветленный (22904) 1 месяц назад
Берешь повестку и идешь в деканат - тебе ее выдадут раньше.
????❤️????.. Мастер (1185) 1 месяц назад
а разве диплом нельзя забирать после армии?
ZAX Мыслитель (8763) 1 месяц назад
Какие все послушные...
Если на медкомиссию или уточнение документов, смело иди хоть через неделю. Личный опыт
сергей володин Оракул (62433) 1 месяц назад
Ничего страшного не случится, если вы не примете участия в совместной пьянке. Отслужите и получите диплом (проверено)