Я стажёр в магазе и не пробил акционный товар

овлаов вововл Ученик (86), на голосовании 10 часов назад
Я крч стажёр в магазе, и я не пробил акционный товар, тобиж вместе с телефоном идёт подарочный набор которые стоит 10к если пробить их вместе подарочный товар идёт как бесплатный но я не пробил этот акционный товар ну и вот теперь с меня бабки хотят брать за этот набор
Голосование за лучший ответ
Илья Петров Профи (765) 1 месяц назад
"аукционный" или "акционный"?
овлаов вововлУченик (86) 1 месяц назад
Аукционный
ПавелМудрец (11171) 1 месяц назад
Какие аукционы в пятёрочке..
Илья ПетровПрофи (765) 1 месяц назад
И я про то же
Илья ПетровПрофи (765) 1 месяц назад
Вопрос уже подкорректировали, но комментарий я успел заскринить
Павел Мудрец (11171) 1 месяц назад
Напиши письмо о том, что система не пробила. Проблема технической части. Надеюсь, на камерах видно, что ты хотчбы немного подносил к скану
овлаов вововлУченик (86) 1 месяц назад
Не подносил просто телефон пробил и всё
Александр Раймер Профи (701) 1 месяц назад
сделать возpат, и админа зови
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (278147) 1 месяц назад
Т.е. отдал товар и не пробил? Ну ты попал. Однако брать с тебя стоимость, если он отдаётся бесплатно, не честно. Хотя и законно.
сергей володин Оракул (62433) 1 месяц назад
поступил по справедливости...душу не обманешь...