Работа, увольнение, зарплата

Валерий Павликовский Ученик (100), на голосовании 10 часов назад
Работаю на теплоходе, но хочу уйти, меня не отпускают в плане того что не хотят чтоб я ушел
Выдадут ли зарплату если я просто уйду никому не сказав, то есть просто выйду в городе и не приду
Номер счета карты сдал
Голосование за лучший ответ
Серый лис Оракул (71931) 1 месяц назад
Конечно выдадут, если заявление на увольнение подписали, зарегистрировали и прошло 2 недели. Иди куда хочешь
Валерий ПавликовскийУченик (100) 1 месяц назад
Я имею ввиду, что за те дни, что я отработал
Серый лис Оракул (71931) Валерий Павликовский, конечно. Если з/п белая и принят был официально