Размещение чужих объявлений на авито

Николай Толупов Ученик (192), на голосовании 5 месяцев назад
За определённую оплату просят выставить объявление с щенком и если напишут то перевести их в тг. Что это да тема и какие последствия
Голосование за лучший ответ
1198 0066 Профи (939) 6 месяцев назад
Обычная тема, люди пытаются свое объявление забустить. Никаких последствий.
Галина Оракул (65939) 6 месяцев назад
А вам потом штраф за палёных щенков выставят.Телевидение вызовут.Нет,не связывайтесь,пусть сами разбираются.
Нормальный Оракул (90131) 6 месяцев назад
Это торговля наркотиками. Последствия — тюрьма.
AlinaSL Гуру (2542) 5 месяцев назад
Если там щенка нет, то ты будешь соучастником в мошенничестве и потерпевшие будут свои деньги просить с тебя.