Хотел бы уточнить о переезде.

Sda Lex Знаток (355), закрыт 4 недели назад
С Украины в Россию реально вообще? Если в данный момент мне 16, связей нету, родственники ехать не хотят.
Лучший ответ
. . Оракул (52085) 1 месяц назад
Если выпустят оттуда, то нужно посетить сайты, занимающиеся переселением.
С 27 августа 2022 года все граждане Украины временно могут находится на территории России без ограничения сроков пребывания согласно указу Президента РФ № 585.
Источник: https://visasam.ru/russia/migraciya/pereezd-iz-ukrainy-v-rossiyu-na-pmzh.html
Продолжить поиск информации по теме: "Как гражданам Украины въехать в Россию в 2024 году?"
Остальные ответы
Ratewio Мыслитель (7393) 1 месяц назад
Всё реально конечно...
Какой ценой только, в рабочий дом пойдёшь?
Sda LexЗнаток (355) 1 месяц назад
А зачем? Если я могу работать в принципе и снимать квартиру.
Ratewio Мыслитель (7393) Sda Lex, в 16 лет на какую ты работу пойдешь чтобы ещё и квартиру снимать?...
Нормальный Оракул (77412) 1 месяц назад
При таких вводных — нереально.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (222208) 1 месяц назад
Вы несовершеннолетний. Когда будет 18 лет, то в МФЦ, со всеми документами.
Sda LexЗнаток (355) 4 недели назад
Ага, а меня кто выпустит? Вы?