УБИРАЛИ ЛИ ИЗ СИМУЛЯТОРЕ КОЗЛА 3 ЭТОТ ПРЕДМЕТ?

Валерия Провансаль Ученик (178), открыт 3 дня назад
скачала последнюю версию симулятора козла 3. ищу свой любимый и самый забавный предмет (дойки у козы) а их нет! может у меня синдром манделы и этого предмета вообще не было, но прошу, СКАЖИТЕ ГДЕ ОН. БЕЗ НЕГО МОЯ КОЗА НЕ МОЯ ?
3 ответа
Ефим Алтынмаркинтурдынпардынхуинбек Мастер (1886) 3 дня назад
Кто вообще играет в симулятор козла
Валерия ПровансальУченик (178) 3 дня назад
гении плейбои спортсмены сигмы
Жилет безопасности для кур Оракул (50167) 3 дня назад
Так это козёл а не коза
Валерия ПровансальУченик (178) 3 дня назад
если почитать лор на вики, то мы играем за самку, только пара козлов (в коопе) являются самцами. Возможно канон изменили или его вообще не было.