Какую крутую игру в стиме за 1000 и меньше сейчас купить?

Петя Колотушкин Мудрец (13858), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Антон Виноградов Гуру (3476) 3 дня назад
Какой жанр
Петя КолотушкинМудрец (13858) 3 дня назад
любой кроме стратегий наверно
Антон Виноградов Гуру (3476) Петя Колотушкин, Before We Leave Phoenix Wright: Ace Attorney Trilogy Detroit: Become Human Tom Clancy's Ghost Recon® Breakpoint Far Cry® 5 TOM CLANCY'S RAINBOW SIX® SIEGE Anno 1800 Borderlands 3 Mafia: Definitive Edition Watch Dogs 2 Drug Dealer Simulator The Evil Within 2 Far Cry® 4 Bioshock Infinitive Beyond: Two Souls Heavy Rain Far Cry®: New Dawn Fight in tight spaces Mafia 3 Lethal Company Project Zomboid Mafia Triology
Остальные ответы
ArthurMorgan Знаток (356) 3 дня назад
Жди 27 июня будет летняя распродажа,
Петя КолотушкинМудрец (13858) 3 дня назад
один день. Ну ок
ArthurMorgan Знаток (356) Петя Колотушкин, в 20.00 по мск 27 июня
Dream Мыслитель (9315) 3 дня назад
террарию, в этом году вроде 1.5 выйдет
Петя КолотушкинМудрец (13858) 3 дня назад
не. В террарии уже часов 600 на пиратках.. Я не готов за нее 200 рублей отдавать..