Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Посоветуйте что нибудь из косметики

Таисия Мусс Ученик (26), на голосовании 2 месяца назад
Вроде бы я прям чего то нового хочу но вроде все есть, но знаете прям такое чуствл внутри что мне еще что то надо
Голосование за лучший ответ
Вадим Толстопузов Мастер (1027) 3 месяца назад
срерма
умник разумникУченик (166) 3 месяца назад
изгой
Таисия МуссУченик (26) 3 месяца назад
Ава оправдывает комент
Diiimmaaaa Мастер (1661) 3 месяца назад
Flower knows, если бы был женщиной купил бы сразу же.
Таисия МуссУченик (26) 3 месяца назад
Есть уже пудра, кисть
Diiimmaaaa Мастер (1661) Таисия Мусс, Тогда наверное Dior или Kosas
Nickname Мастер (2004) 3 месяца назад
штукатурка
Ари РийУченик (120) 3 месяца назад
Смефняфка
Илона Висовна Мыслитель (7095) 3 месяца назад
Соль морская ароматная с лавандой, скраб для тела с сахаром или кофейный, бомбочки для ванны, маски для лица освежающие, масло для кутикулы лавандовое.
бежевая губная помада, белая тушь для ресниц, бальзам для губ
Memento Оракул (69892) 3 месяца назад
Косметики какой? Декоративной или уходовой? Косметики для чего? Волосы? Кожа? Лицо? Тип кожи какой? Тело? Ногти? Рукти? Глаза? Губы? Брови? *опа?
Я тут всю ночь могу советовать. Вариантов масса)
Таисия МуссУченик (26) 3 месяца назад
Все вместе меня воьще все интересует
Табиб Искусственный Интеллект (197280) 3 месяца назад
Самый простой и дешёвый ДЕТСКИЙ КРЕМ.Дождись небольших морозов,примерно минус 15-20 градусов.Намажь лицо до блеска и погуляй на улице часа 3-4.Дома умойся тёплой кипячёной водой и посмотрись в зеркало.Кожа на лице будет гладкой,морщины,если есть-сгладятся.И это-ЗА ОДТН РАЗ...
Laina las Ученик (28) 3 месяца назад
А косметику для чего именно хотите?!
Ари Рий Ученик (120) 3 месяца назад
Пробовала Бред love generation?