Халявный промокод в Genshin Impact (Для вас)

Обычный Чувак Профи (729), открыт 3 дня назад
Я давно не играю в геншин, но случайно заполучила его в "Путешествия с Mimo", забирайте, кто успеет (Лучше скажите, если промокод уже активировали)
HSJV4C4TUD8D (ps - код на мору, но всё же)
Дополнен 3 дня назад
Промокод уже активирован. Вы не успели, халявщики ?
(Но можете написать сюда ради балла)
1 ответ
Ru好 Мастер (2146) 3 дня назад
активирован... мной ухахахах, а я даже не играю. или он для каждой учетки
Обычный ЧувакПрофи (729) 3 дня назад
без понятия как это работает, но если у тебя есть аккаунт в геншине, то он активируется :")