С помощью какой команды можно на сервере создать вещь стреляющая огненными шарами?

Даниил Львовский Ученик (96), открыт 3 дня назад
На версию 1.19.2, напишите пожалуйста команду чтобы можно было стрелять фаерболами с помощью командного блока
1 ответ
Котяра . Знаток (351) 3 дня назад
/summon fire_ball
Котяра . Знаток (351) 3 дня назад
Не то
Вот это
/summon Fireball ~ ~3 ~ {ExplosionPower:50,direction:[1.0,0.0,0.­­0]}
Даниил Львовский Ученик (96) Котяра . , надо чтобы была палка, и она стреляла фаерболами, тобишь чтобы их спавнила и сразу запускала по когда нажимаешь правую кнопку мыши