Что будет если я буду жарить шашлык на балконе?

Семён Менделеев Знаток (281), закрыт 8 часов назад
За это будет ответственность нарушение пожарной безопасности?
Лучший ответ
Остальные ответы
Рамис Басыров Знаток (259) 1 месяц назад
не я сам так делал ниче не было
Надежда КочергинаПрофи (651) 4 недели назад
придурь..
Богдан Лысенко Ученик (81) 1 месяц назад
Наверно будет , но если так то хотя бы шашлык будет ?
Radeon_Сергеевич Оракул (60238) 1 месяц назад
Как говорится нет тела - нет дела, ой то есть нет доказательств - нет правонарушения
Надежда КочергинаПрофи (651) 4 недели назад
недоросль..
inactive Мудрец (10002) 1 месяц назад
не забудь соседей угостить
Валерия Васильева Знаток (254) 1 месяц назад
Если, из-за твоей лени и глупости сгорит дом, то конечно же будет.
Надежда Кочергина Профи (651) 1 месяц назад
набери : " применение открытого огня на балконе".. увидишь штраф от МЧС.. а может и того хуже..
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (107282) 1 месяц назад
какая ответственность? Просто долгие годы начнёшь изучать уклад жизни ПНД.
KAREI Профи (580) 1 месяц назад
Ничего страшного,только предупредите соседей,что бы пожарников не вызвали
Ирина Барон Искусственный Интеллект (222208) 1 месяц назад
В электричках объявляют по громкой связи:За разведения костра -штраф 5 тысяч рублей.