А как тётки- бездельницы ходят-ездят по всяким театрам, кафе, курортам, тусовкам бездельников, всяким благотворительным

Имя Фамилия Профи (550), закрыт 1 день назад
акциям (где дают что-нибудь на шару) и хотят там встретить и познакомиться с умным, обеспеченным мужчиной, у которого руки растут из нужного места?
Что он там делать то будет, не задумывались?
Лучший ответ
Hashimoto Искусственный Интеллект (175679) 5 дней назад
Не, ну а где таких "мужикофф мечты" то искать? :-\
Или вы предлагаете нагло вваливаться на предприятия, в оффисы, военные базы и прочие "места обитания" "правильных мужчин"? :-)))
Где могут "на мир посмотреть да себя показать", там и тусуются! :-)
Имя ФамилияПрофи (550) 5 дней назад
Предполагаю, что им лучше вообще таких мужчин не искать, мужчинам же лучше будет ? Пусть своего уровня ищут.
Hashimoto Искусственный Интеллект (175679) Имя Фамилия, а вот тут начинается самое интересное. А что такое "свой уровень"? :-\ Да, я родилась в неполной семье и всю жизнь провела в нищете в родном Мухосранске. Но кто сказал, что я - не Королевишна и не достатойна мужа-олигарха?! ;-)
Остальные ответы
АнестеZия Мудрец (16434) 5 дней назад
Да нет там таких,расслабьтесь.
Ходим на подобные "тусовки" уже будучи за своей "каменной стеной или спиной")
Ходите себе спокойно,никто Вас там не соблазнит и не потащит в ЗАГС))
Бабочки Искусственный Интеллект (464132) 4 дня назад
Так думают блондинки и у те кому достались деньги лёгким путем
Звзузу Мыслитель (9939) 2 дня назад
Каждый ищет выгоду свою. Выгодно купить, выгодно продать.