Почему ни одна женщина не хочет себе мужчину её уровня, чтобы "по Сеньке шапка"?

Имя Фамилия Профи (550), закрыт 1 день назад
Всю жизнь высматривают что-то такое, да эдакое, охотятся за Жарптицей...
Лучший ответ
Nyotengu Ученик (28) 4 дня назад
Потому что каждая воспитывается как принцесса и считает что она всегда достойна большего. От дофаминовых качелей они уже не знают что бы ещё потребовать от мужчин.
Остальные ответы
СветЛана Искусственный Интеллект (261754) 5 дней назад
Хотелось бы своего уровня, да такие все женаты . А не женатые ниже уровнем
Имя ФамилияПрофи (550) 5 дней назад
А показателем "уровня" что для тебя является?
СветЛана Искусственный Интеллект (261754) Имя Фамилия, образование , социальный статус , материальный достаток , образ жизни
Имя ФамилияПрофи (550) 5 дней назад
А какую знаешь?
СветЛана Искусственный Интеллект (261754) Имя Фамилия, таких же как я
Бабочки Искусственный Интеллект (464132) 4 дня назад
Нормальные женщины таких и мужей находят по меньше и шапка,и живут долго и счастливо
Васька танкист Просветленный (36260) 4 дня назад
Её уровня, значит ростом одинаковые? Хочет великана, а попадаются плюгавенькие?
Имя ФамилияПрофи (550) 4 дня назад
Это значит, хочет, чтобы йух больше, чем у неё был. Но, с яйцами чтобы была она.
Радость космонавтов Мудрец (18160) 4 дня назад
Я хочу моего уровня. Мой, уровень приличный, но можно и выше тож
♡Богиня печёночных тортиков♡ Гений (50188) 3 дня назад
Вот где мне тракториста найти? Всех уже после ПТУ разобрали!!((((
Sexa Просветленный (49705) 3 дня назад
Не хотят ничего делать сами, а привыкли к хорошему уровню жизни.