Помогите с экзаменом кто может

Руслан Григоренко Ученик (199), открыт 4 дня назад
Подобрать состав тяжелого бетона R_б10 Мпа для изготовления на виброплащадке изделий толщиной 200мм с подвижностью бетонной смеси 4-5 см. Материалы: ПЦ R_ц=35 Мпа, ρ_ц=3,0 кг/л, ρ_(н.ц)=1,1 кг/л; песок средней крупности истинная плотность ρ_п=2,63 кг/л, насыпная плотностьρ_(н.п)=1,5 кг/л, водопотребностью 6%; щебень НК 40 мм, ρ_щ= 2,8 кг/л,ρ_(н.щ)=1, 6 кг/л.
Описать методику проведения испытания на определение модуля крупности песка.
0 ответов