Какого максимального возраста родившую женщину вы знаете лично? Родившую здорового ребёнка и нормально перенесшую роды.

Вова Нескажухин Ученик (30), открыт 4 дня назад
9 ответов
Рита Дарина Мастер (1079) 4 дня назад
У меня мама младшего брата в 40 родила. Все ок
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (676142) 4 дня назад
если это не первые роды то хоть во сколько лично знаю в 50 но это второй первого в 20 вроде
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (482440) 4 дня назад
50 лет с чем-то, не знаю. Она родила второго ребенка после гибели первого сына в 25 лет.
Александрия Гуру (4219) 4 дня назад
Подругу мама родила, если не ошибаюсь, в 58. Старшая дочь на пару лет младше моих родителей. Девочка родилась совершенно здоровая. А вот у матери проблемы с тазобедренным были, до конца жизни еле еле ходила с палочкой.
Vasiky Pupkeen Мудрец (15036) 4 дня назад
39 знаю. Третий ребенок. Кесарево было у нее. Но теперь живая и вроде здоровая. Муж на эти роды денег не жалел (несмотря на ее не всегда хорошее поведение).
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (134009) 4 дня назад
Моя прабабушка родила мою бабушку в 50.
Но лично я прабабушку не знала)

Коллега за 40 встретила нового мужа, захотели совместных детей и она родила в 46 и в 48 лет. Оба ЭКО, здоровы и она, и дети, до этого от предыдущих браков у нее уже было 4 взрослых детей.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (154346) 4 дня назад
Знакомая в 42 родила первого сына, через несколько лет ещё дочь родила. И роды нормальные без всяких осложнений и мама здоровая и дети. Теперь уже ого го какие большие.