Саб дивижн в блендере

Платон М Ученик (119), открыт 3 дня назад
если я ставлю показатель саб девижен больше 6 и у меня вылетает блендер это проблема в блендере или в пк и его показателях
1 ответ
Илья Бронеделов Мастер (1507) 3 дня назад
Проблема может быть как в Blendере, так и в компьютере. Высокое значение показателя сабдивижн означает большую детализацию и более плавное изображение, что требует больших ресурсов компьютера. Если компьютер не справляется с высокой нагрузкой, может произойти вылет Blendера. В этом случае стоит поэкспериментировать с снижением показателя сабдивижн или улучшением характеристик компьютера.