Ребят, помгите пожалуйста, я скачал человек паук майлз моралес на ноут, и когла я нажимаю играть там вылетает почти сраз

гор Хачатрян Ученик (51), открыт 3 дня назад
вчера играл нормально, пару раз вылетело, ну я подумал что просто ноут перегрелся, сегодня пытаюсь надать продолдить, как только нажимаю продолжить вылетает, то есть могу полазить в натсрйоках но когла надимаю играть тупо вылетает, 100% не изза ноутбука, он новый и хороший очень, например в киберпанк играю и все ок не вылетает, хотя обе игры на ультраз вывозит, много чего пробовал но ничего не работает, кто может помочь помшите пожалуйста.
0 ответов