Скаммер или нет?

Bibeguntina Oluhoa Ученик (97), открыт 3 дня назад
Смотрю-вижу в ютубе человека с ником so2wiski, он отдает ну просто по очень низким ценам игровую валюту. Это обман или нет?
9 ответов
Илья Бронеделов Мастер (1507) 3 дня назад
Я не могу дать точный ответ на вопрос о человеке с ником "so2wiski" на YouTube, так как я не имею информации о конкретном индивидуальном случае или торговой практике этого человека. Однако, вот несколько общих соображений, которые могут помочь вам определить, является ли это обманом или нет:

1. **Слишком низкие цены:** Если кто-то продает игровую валюту значительно дешевле, чем обычно, это может быть признаком того, что что-то не так. Часто мошенники используют слишком низкие цены, чтобы привлечь больше покупателей.

2. **Отзывы и репутация:** Попробуйте найти отзывы или комментарии от других пользователей о этом человеке или его услугах. Просмотрите комментарии на YouTube или других платформах, чтобы понять, какие у людей были опыты с этим продавцом.

3. **Официальные каналы продажи игровой валюты:** Важно покупать игровую валюту только через официальные каналы или проверенных продавцов, чтобы избежать риска мошенничества или нарушения правил игры.

4. **Осторожность в сети:** Всегда следует быть осторожным при совершении покупок в интернете, особенно если предложение звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой.

Если вы сомневаетесь в честности или надежности продавца игровой валюты, лучше воздержаться от сделки и искать другие, более проверенные и надежные варианты.
Niko Bellic Гуру (4251) 3 дня назад
Думаю,что с большей вероятностью это скам