Ребят,подскажите фулл рп по типу new york times или empire bay online

Денис Куприянов Ученик (101), открыт 3 дня назад
Подскажите фулл рп похожие на new york times или empire bay online,на аризоне гриндить и терпеть унижение такое себе
2 ответа
Доктар атвичает на вапрос. Знаток (305) 3 дня назад
Гамбит, myhome rp, sw project (хз сейчас робит или нет) proxima rp (но это на мта)
Доктар атвичает на вапрос.Знаток (305) 3 дня назад
Гамбит топ, но много додиков, майхоум раньше имба был но сейчас его ютубер выкупил хз как там, не играл, но по роликам не плохой сервак медиум рп