Подскажите где скачать отоме amnesia memories на русском языке

Диана Помилко Ученик (95), открыт 3 дня назад
Ссылку на файл нашла только на анивизуал. Перешла по ней в вк переводчиков, тк бомж без денег, и там в Яндекс диске нет файла. Решила скачать файл по другой ссылке, а там оно перестает устанавливаться в определённом месте и начинает загрузку сначала. Подскажите как решить проблему или, если проблема в файле, где можно найти другой??
0 ответов