Когда же всё таки выйдет продолжение игры - а именно Sally Face 2?

Олег Огурцов Огурцов Ученик (147), закрыт 1 день назад
В интернете нет полезной информации, видео давно не обновлялись. может у вас есть какие-то новости или догадки.
Лучший ответ
Arie Benz Просветленный (36152) 3 дня назад
Никогда, эта игра давно закончилась. Для меня вообще на четвёртом эпизоде.
Олег Огурцов ОгурцовУченик (147) 3 дня назад
не по теме
Остальные ответы
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (266562) 3 дня назад
Как только так сразу. Инфы нет никакой с 22 года.
Олег Огурцов ОгурцовУченик (147) 3 дня назад
спасибо дорогой ИИ